Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct
Gold 750, Länge ca. 79 cm, Zwischenteile emailliert, 46,8 gøg47
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 11.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2014 |
- Paolo Bartas um 1900
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,